Авторизация
 

На территории закрытой колонии №51 остались не только коты, но и собаки: животным ищут новый дом (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как оказалось, на территории закрытой Южной исправительной одесской колонии №51 (Люстдорфская дорога, 9) кроме котов остались и служебные собаки.

Об этом волонтеры сообщают на странице общественной организации в Facebook Animal SOS Odessa.

Зоозащитники также пишут, что за собаками никто не ухаживает и не кормит. Но на выходных собакам привезли 100 кг мясопродуктов и столько же круп.

 

"В колонии, в заложниках системы, остались собаки, которые верой и правдой работали здесь. Колония сейчас не функционирует и поэтому собаки лишены питания и ухода. Нынче мы привезли собакам 100 кг мясопродуктов и 100 кг круп", - отмечено в сообщении.

 

Неравнодушные одесситы в комментариях к посту пишут, что объявления о поиске хозяев для животных лучше всего расклеивать около частных секторов, в частности возле поселка Котовского и готовы помогать репостами.

 

"Нужно объявления развешать по частным секторам. Особенно на пос. Котовского. Там многие хотят овчарок во двор", - пишет Ольга Риселье.

 

К слову, некоторые собаки уже нашли своих хозяев, о чем сообщила волонтер:

 

"Часть животных уже пристроили, остальным ищем дом", - написала Яна Титаренко.

 

Напомним, к одесситам обратились с просьбой забрать 10 котов, которые попали в Немецкий приют из недавно расформированной колонии №51. Из-за нехватки мест в приюте, туда не могут перевезти оставшихся за колючей проволокой животных, которые страдают от голода.

Также двух котов из законсервированной одесской колонии № 51 зоозащитница Оксана Милованова забрала к себе на передержку и теперь им тоже ищет дом.

На территории расформированной колонии остались 20 котов, которых некому кормить.

Фото: Animal SOS Odessa

 

На территории закрытой колонии №51 остались не только коты, но и собаки: животным ищут новый дом (фото)На территории закрытой колонии №51 остались не только коты, но и собаки: животным ищут новый дом (фото)На территории закрытой колонии №51 остались не только коты, но и собаки: животным ищут новый дом (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: колонии, собаки, остались, котов, территории, которые, животных, хозяев, объявления, Facebook, мясопродуктов, привезли, собакам, расформированной, пишут, закрытой, Odessa, Animal, Котовского, одесской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное