Авторизация
 

Мэр Одессы призвал депутатов от партии «Слуга народа» сообща решать городские проблемы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня на аппаратном совещании в мэрии городской голова Геннадий Труханов призвал представителей партии «Слуга народа» сообща решать городские проблемы в конструктивном ключе.

Пока же, по его мнению, некоторые народные депутаты только занимаются нападками на тех, кто что-то делает на благо одесситов. Из-за этого отношения между ним и некоторыми людьми от этой партии нельзя назвать конструктивными. Все сводится к перепискам и перепалкам.

Чтобы прекратить ненужную конфронтацию, Геннадий Труханов призвал своих оппонентов сесть за стол переговоров и предложил для этого дату - 25 октября. Мэр познакомит представителей партии «Слуга народа» с самыми острыми проблемами Одессы и выслушает предложения по их решению.

 

«Вот у меня в руках ворох запросов от этих депутатов. Просят провести ремонт в квартире, установить под окнами ограду, не разрешать автобусу останавливаться возле его дома. То есть люди со своими проблемами пришли к депутату, он пообещал помочь и отправил все это к нам. Для нас это, безусловно, важно. Но я считаю, что на сегодняшний день у нас есть более важные задачи. Это проблемы художественного музея, театра юного зрителя, куда страшно детей заводить, Хаджибейской дамбы, успешного начала отопительного сезона, восстановления Румынского канала, берегоукрепления и многое другое. Для их решения нужны колоссальные средства и решать эти проблемы нужно сообща», - заключил городской голова.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: партии, проблемы, призвал, Слуга, народа, сообща, решать, Одессы, голова, проблемами, представителей, Труханов, Геннадий, этого, городской, депутатов, городские, помочь, задачи, важные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное