Авторизация
 

В Суворовском районе работает первая в городе станция сортировки мусора (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе на улице Семена Палия, 93А начала работать первая в городе станция сортировки мусора под названием SilpoRecycling.

 

«Принимаем только чистое сырье. Ограничения в весе — 25 кг на карточку в месяц. Одному человеку — одна карточка», — уточняется в объявлении, которое разместили возле контейнеров.

 

Кроме экологической пользы, одесситы смогут зарабатывать на сдаче мусора. Вторсырье пересчитывают в бонусы, которые в дальнейшем поступят на карту «Власний рахунок».

Одесситам, похоже, пришлась по душе такая инициатива. Об этом они пишут на своих страницах в соцсетях.

 

«Я сдал вторсырье на станции сортировки Silpo recycling, причем за вознаграждение. Оно символическое, но оно есть и это стимул начать сортировать», — написал в Фейсбук Александр Попеску.

 

На станции можно сдать макулатуру, стекло, металл и пластик.

Принимают вторсырье с 15:00 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 14:00 на выходных. В праздничные дни станция не работает.

 

Фото: Александр Попеску.

В Суворовском районе работает первая в городе станция сортировки мусора (фото)В Суворовском районе работает первая в городе станция сортировки мусора (фото)В Суворовском районе работает первая в городе станция сортировки мусора (фото)В Суворовском районе работает первая в городе станция сортировки мусора (фото)В Суворовском районе работает первая в городе станция сортировки мусора (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сортировки, станция, мусора, работает, первая, городе, станции, вторсырье, Александр, Попеску, Суворовском, страницах, recycling, Silpo, соцсетях, такая, своих, пишут, инициатива, вознаграждение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное