Авторизация
 

Одессит держал в заложниках жену и ее беременную подругу (видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Житель Суворовского района Одессы насильно удерживал жену и ее беременную подругу в своей квартире и требовал за них выкуп в размере 3 000 долларов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

К полицейским обратился знакомый злоумышленника. Он рассказал, что тот не выпускает из квартиры его беременную жену и свою супругу, угрожая им расправой и требуя выкуп.
Адрес вымогателя он не знал, поэтому его пришлось выманить на улицу деньгами. На месте встречи, стражи порядка задержали мужчину и забрали его в отделение полиции.

Оказалось, что вечером перед инцидентом, он позвонил подруге своей жены и потребовал деньги, угрожая навредить своей возлюбленной, в случае невыполнения требования.

«Беременная подруга поехала к ним домой, чтобы помочь уладить конфликт с помощью диалога. Но прибыв на место, оказалась в западне, как и ее знакомая. Одессит стал угрожать обеим женщинам, размахивая палкой и ножом.  Сейчас он задержан. Его действия квалифицированы по части 2 статьи 146 и части 2 статьи 189 Уголовного кодекса. За незаконное лишение свободы и вымогательство ему грозит до семи лет заключения», - отмечено в сообщении.

 

Видео: пресс-служба ГУНП



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: своей, беременную, Одессит, служба, пресс, части, статьи, угрожая, выкуп, подругу, деньги, оказалась, место, прибыв, диалога, помощью, конфликт, уладить, помочь, требования


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное