Авторизация
 

Задержан подозреваемый в поджоге авто на Фонтанской дороге (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесские патрульные задержали подозреваемого в поджоге автомобиля Mitsubishi на Фонтанской дороге, 12/8 в ночь на 25 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции региона.

Полицейские получили сообщение, что неизвестный поджег автомобиль и убежал. Свидетели инцидента указали направление, в котором скрылся злоумышленник. Мужчину, подходящего под их описание, задержали на Адмиральском проспекте.

При проверке у задержанного нашли патронтаж с зарядами к гладкоствольному ружью 12 калибра. По словам правоохранителей, он нарушил ст.194 криминального кодекса Украины (преднамеренное уничтожение или повреждение имущества) и ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Для установления всех обстоятельств прибыл следственно-оперативная группа. Также на месте работала бригада ГСЧС, которая ликвидировала пожар.

Напомним, в результате поджога машина сгорела и частично повреждена пластиковая обшивка балкона дома.

Задержан подозреваемый в поджоге авто на Фонтанской дороге (фото)Задержан подозреваемый в поджоге авто на Фонтанской дороге (фото)Задержан подозреваемый в поджоге авто на Фонтанской дороге (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: поджоге, Фонтанской, дороге, задержали, Задержан, обращение, обстоятельств, установления, веществами, взрывчатыми, припасами, боевыми, оружием, повреждение, незаконное, имущества, следственно, уничтожение, преднамеренное, Украины


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное