Авторизация
 

Угон иномарки на Слободке: один из сообщников арестован (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Взят под стражу подозреваемый в угоне иномарки в Суворовском районе Одессы. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Мужчине назначили залог в размере более 80 тысяч гривен, который пока не внесен.

В ходе следствия выяснилось, что 21 сентября 24-летний одессит вместе с неизвестным напарником угнали Hyundai Santa Fe, припаркованный возле дома на улице Слободской.

Для взлома авто злоумышленники использовали электронный прибор, разделенный на две функциональные части. Когда устройство сработало, задержанный угонщик сел за руль и уехал на похищенной машине.

Вскоре как раз он и был задержан. Угнанный автомобиль возвращен владельцу.

Отметим, часть 2 статьи 289 УК (незаконное завладение транспортным средством с любой целью, по предварительному сговору группой лиц) предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

Фото: пресс-служба прокуратуры Одесской области

Угон иномарки на Слободке: один из сообщников арестован (фото)Угон иномарки на Слободке: один из сообщников арестован (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: иномарки, пресс, прокуратуры, служба, автомобиль, Угнанный, задержан, Вскоре, машине, похищенной, уехал, владельцу, угонщик, задержанный, сработало, устройство, Когда, части, функциональные, разделенный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное