Авторизация
 

Одесситы могут оформить все виды социальных услуг с помощью одного специалиста

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Центре интегрированных социальных услуг на Косовской, 2Д, внедряется новая форма обслуживания клиентов с помощью кейс-менеджера. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказала директор департамента труда и социальной политики Елена Китайская.

«Мы предоставляем 103 социальных услуги и некоторые одесситы имеют право несколько видом помощи. Чтобы человек не тратил время на оформление каждой услуги отдельно, он может обратиться к кейс-менеджеру. Этот специалист изучает необходимость семьи в социальных услугах, разрабатывает список необходимых и занимается организацией оформления таких услуг. Встречаться с менеджером клиент по желанию сможет в переговорной или каком-либо другом отдельном помещении», - отметила Елена Китайская.
Директор департамента добавила, что услуги такого специалиста можно получить не только на Косовской, но и в офисе Киевского района на Академика Королева, 9. А до конца нынешнего года такой центр откроется еще и в Приморском районе на улице Армейской, 9.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: социальных, услуг, услуги, Китайская, Елена, помощью, специалиста, Косовской, департамента, сможет, отметила, помещении, отдельном, другом, каком, переговорной, Одесситы, желанию, клиент, менеджером


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное