Авторизация
 

Убийство в Затоке: преступник объявлен в розыск (фото, видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полиция проводит досудебное расследование по факту умышленного убийства 29-летнего молодого человека. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Отметим, что преступление произошло в ночь на 1 сентября в одном из развлекательных заведений курортной Затоки. Потерпевший вместе со своей женой отдыхал в баре. Между ним и другим посетителем развлекательного заведения произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник достал пистолет и два раза выстрелил в сторону потерпевшего.

В результате чего последний получил огнестрельные ранения в грудь и скончался до приезда «скорой». Злоумышленник с места происшествия скрылся.

В ходе проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался 23-летний житель Белгорода-Днестровского. Подозреваемый объявлен в розыск, принимаются меры по его задержанию.

Убийство в Затоке: преступник объявлен в розыск (фото, видео)Убийство в Затоке: преступник объявлен в розыск (фото, видео)Убийство в Затоке: преступник объявлен в розыск (фото, видео)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: объявлен, розыск, факту, Убийство, потерпевшего, скончался, грудь, ранения, огнестрельные, получил, последний, результате, пистолет, сторону, выстрелил, скорой, достал, злоумышленник, которого, конфликт


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное