Авторизация
 

Детская зона в Греческом парке теперь открыта для посещения (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В рамках празднования Дня города 2 сентября состоялось торжественное открытие второго этапа благоустройства Греческого парка на склонах Приморского бульвара.

 

«Поздравляю нас с вами с днем рождения красавицы Одессы. Нашего любимого, родного города. Я хочу пожелать ему мира и процветания. Первая часть парка — это сегодня большой детский центр. Скорее всего, это самая большая детская площадка в городе. Очень приятно, что это все на наших склонах, в самом центре. И я уверен, что с этого дня в парке будет царить детский смех, веселье, озорные игры. Здесь будет чисто, красиво, светло и приятно для маленьких одесситов и гостей города», — поздравил всех присутствующих мэр Одессы Геннадий Труханов.

 

Вторая часть парка — это ухоженные газоны, вымощенные каменной плиткой дорожки и небольшая инсталляция в греческом стиле. Однако большую часть территории занимает огромная детская площадка, на которой аниматоры сегодня развлекали множество ребят.

Парк состоит из трех условных зон, две из которых уже завершены. Особое внимание уделено системе освещения, полива, дренажа, а также озеленению.

 

Фото: Екатерина Краева.

Детская зона в Греческом парке теперь открыта для посещения (фото) Детская зона в Греческом парке теперь открыта для посещения (фото) Детская зона в Греческом парке теперь открыта для посещения (фото) Детская зона в Греческом парке теперь открыта для посещения (фото) Детская зона в Греческом парке теперь открыта для посещения (фото) Детская зона в Греческом парке теперь открыта для посещения (фото) Детская зона в Греческом парке теперь открыта для посещения (фото) Детская зона в Греческом парке теперь открыта для посещения (фото) Детская зона в Греческом парке теперь открыта для посещения (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: парка, города, часть, площадка, приятно, детская, склонах, сегодня, детский, будет, парке, Одессы, греческом, инсталляция, небольшая, дорожки, стиле, Однако, Детская, плиткой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное