Авторизация
 

Нарушители строительных норм оштрафованы на 230 тысяч гривен (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С 12 по 16 августа управлением ГАСК Одесского городского совета за период проведены проверка и обследования 15 объектов строительства и реконструкции. Еще по 11 адресам проверки продолжаются.

За этот период инспекторами выдано 43 направления на проверки.

По проведенным ранее проверкам наложены штрафы на ряд физических лиц на сумму 114 тысяч 750 гривен, юридических лиц – на сумму 124 тысячи 865 гривен.

Штрафные санкции вынесены за строительство, реконструкцию без разрешительных документов индивидуальных жилых домов, квартир, нежилых помещений; эксплуатацию объектов, не введенных в эксплуатацию; внесение недостоверных данных в уведомления, декларации о начале выполнения строительных работ и готовности объектов к эксплуатации; невыполнение предписаний управления ГАСК Одесского горсовета об устранении нарушений; недопуск должностных лиц управления на объект строительства.

Фото: пресс-служба Одесского горсовета



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гривен, Одесского, объектов, эксплуатацию, строительства, тысяч, строительных, проверки, период, сумму, горсовета, управления, данных, недостоверных, внесение, Нарушители, введенных, декларации, помещений, нежилых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное