Авторизация
 

После 20 лет брака житель Овидиополя арестован за насилие над женой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Более 20 лет прожили в гражданском браке жители Овидиополя, за это время у них появилось пятеро детей. В последнее время супруг стал жестоким, систематически обижал женщину, оказывал на нее психологическое давление и избивал, при этом прикладываясь к бутылке. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Ища защиту, жертва домашнего тирана обращалась в полицию. Правоохранители не один раз привлекали его в админответственности.

Все его действия были квалифицированы как преступление – домашнее насилие, причиняющее физические и психологические страдания, приводящее к расстройству здоровья, потере трудоспособности, эмоциональной зависимости, ухудшению качества жизни потерпевшей.

Во время судебного заседания мужчина свою вину признал и раскаялся. Его приговорили к аресту на два месяца и взяли под стражу прямо в здании суда.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, Овидиополя, насилие, После, потере, здоровья, расстройству, приводящее, страдания, психологические, причиняющее, физические, эмоциональной, домашнее, преступление, квалифицированы, действия, админответственности, привлекали, трудоспособности


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное