Авторизация
 

Качественно и с гарантией: в «Одесгорэлектротрансе» обновили 43 трамвая и троллейбуса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В КП «Одесгорэлектротранс» за полтора года обновили 43 единицы подвижного состава. Параллельно со сборкой новых трамваев и приобретением современных троллейбусов также проводится капитальный ремонт вагонов и машин.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В 2018 году специалисты предприятия капитально отремонтировали более 20-ти трамваев, а в 2019-м - отреставрированы 15 трамваев и 8 троллейбусов. Долговечность и более привлекательный внешний вид вагонов обеспечиваются современными технологиями, которые применяют при капремонте.

 

«Мы уделяем большое внимание постоянному улучшению качества ремонта кузова, гарантия на детали стала дольше, качество материалов выше. Мы практически полностью меняем салон реставрируемых трамваев и троллейбусов – в них новые обшивка, потолок, кресла, пол и двери. Активно применяем порошковую окраску для поручней, что делает покрытие более долговечным», - отметил главный инженер коммунального предприятия Александр Каташинский.

 

По словам специалиста, трамваи «Татра», К1, троллейбусы «Шкода», ЮМЗ, «Тролза», ЗИУ-9 во время капитального ремонта окрашиваю в цвета города. Он также подчеркнул, что ежемесячно на линию выходят 1-2 капитально отремонтированные «Татры».

А буквально на днях одесситов порадует троллейбус ЗИУ-9, который коммунальщики отремонтировали и вернут на линию после долгого простоя. Специалисты предприятия считают, что после ремонта этот троллейбус выглядит даже лучше, чем при выпуске.

Фото: пресс-служба горсовета.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: трамваев, предприятия, ремонта, троллейбусов, более, троллейбус, пресс, также, служба, горсовета, отремонтировали, вагонов, капитально, после, обновили, линию, Каташинский, словам, специалиста, трамваи


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное