Авторизация
 

Рисковая и запасливая: как одесситке не дали украсть в супермаркете продукты (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Большие магазины все больше привлекают воров разнообразием товаров и легким доступом к ним. Женщина набрала с полок супермаркета разнообразные продукты питания и пыталась незаметно вынести их за пределы торгового зала.

Об этом сообщает пресс-служба Управления полиции охраны в Одесской области.

В центр управления полицейских поступил сигнал тревоги из магазина, расположенного на улице Люстдорфская дорога. Немедленно на объект было направлено наряд реагирования правоохранителей.

Полицейские прибыли по указанному адресу в тот момент, когда неизвестная чуть не покинула помещение с неоплаченным товаром на общую сумму почти 1200 гривен. Женщину задержали.

Краденые продукты у нее изъяты и возвращены назад. Задержанной оказалась 34-летняя одесситка. Ее передали следственно-оперативной группе Киевского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 (кража) УК Украины. Санкции статьи предусматривают штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до трех лет.

Фото: пресс-служба Управления полиции охраны в Одесской области.

Рисковая и запасливая: как одесситке не дали украсть в супермаркете продукты (фото)Рисковая и запасливая: как одесситке не дали украсть в супермаркете продукты (фото)Рисковая и запасливая: как одесситке не дали украсть в супермаркете продукты (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, продукты, служба, охраны, пресс, Одесской, области, Управления, гривен, следственно, неоплаченным, товаром, общую, сумму, отделения, Киевского, группе, оперативной, передали, Женщину


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное