Авторизация
 

Пожилой житель Подольска попросил у полицейских защиты из-за издевательств сына (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пенсионер обратился в полицию Подольска за помощью после того, как его избили. По словам мужчины, он не чувствует себя в безопасности, ведь его 42-летний сын часто в состоянии алкогольного опьянения устраивает скандалы и ведет себя агрессивно. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Пожилой мужчина боялся, что однажды его сын может применить оружие, привезенное из зоны АТО.

Незамедлительно отреагировав на полученную информацию, полицейские прибыли с обыском. Дома у нарушителя обнаружены охотничье ружье, сабля, два штык-ножа, 50 патронов различного калибра, глушитель для пистолета, запал для гранаты и другие предметы. Все они изъяты и направлены на экспертизу.

По факту незаконного обращения с оружием начато досудебное расследование. Также за составлен админпротокол за совершение домашнего насилия, а материалы направлены в суд.

Фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

Пожилой житель Подольска попросил у полицейских защиты из-за издевательств сына (фото)Пожилой житель Подольска попросил у полицейских защиты из-за издевательств сына (фото)Пожилой житель Подольска попросил у полицейских защиты из-за издевательств сына (фото)Пожилой житель Подольска попросил у полицейских защиты из-за издевательств сына (фото)Пожилой житель Подольска попросил у полицейских защиты из-за издевательств сына (фото)Пожилой житель Подольска попросил у полицейских защиты из-за издевательств сына (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Пожилой, Одесской, пресс, направлены, Подольска, обыском, нарушителя, обнаружены, охотничье, ружье, сабля, другие, различного, прибыли, калибра, глушитель, пистолета, запал, гранаты, патронов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное