Авторизация
 

В Одессе патрульные остановили коня на скаку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе патрульные полицейские остановили лошадь, внезапно выбежавшую на проезжую часть на Фонтанской дороге. Об этом сообщила пресс-служба местной полиции в Facebook.

На опубликованном патрульными видео видно, как полицйеские поехали вслед за лошадью и прямо из автомобиля схватили ее за уздечку, а затем остановились.

"Сегодня утром патрульные увидели лошадь, которая сломя голову выбежала на проезжую часть. Животное хаотично перемещалось по проезжей части, создавая опасность дорожному движению. Патрульные приняли решение самостоятельно его остановить - замедлили движение и голосовыми командами пытались успокоить животное, подъехав ближе. Через окно автомобиля один из инспекторов схватил лошадь под уздцы и остановил", - говорится в сообщении.

Лошадь вернули владельцам, которые объяснили, что во время утренних тренировок, она убежала с ипподрома, а они собственными силами пытались ее разыскать.

 

В результате инцидента никто не пострадал.В Одессе патрульные остановили коня на скаку



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: патрульные, лошадь, Одессе, пытались, остановили, автомобиля, проезжую, часть, инспекторов, Через, ближе, подъехав, животное, успокоить, движение, командами, голосовыми, уздцы, замедлили, остановить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное