Авторизация
 

Жестокое нападение на поселке Котовского: одессита избили и ударили в грудь ножом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Инцидент произошел во дворе одной из одесских многоэтажек на улице Семена Палия, - сообщает отдел коммуникации Нацполиции.

Неизвестный начал приставать к 36-летнему одесситу, намеренно создавая конфликт. Во время спора он повалил мужчину и стал бить его ногами по голове, пока тот не потерял сознание, а затем ударил ножом в грудь и скрылся.

На помощь пришли очевидцы, которые и вызвали «скорую», а также полицию. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. За несколько часов полицейские нашли нападавшего - неоднократно судимого жителя Лиманского района.

«Сейчас он задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания. Ему сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения. За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет», - отмечено в сообщении.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, грудь, кодекса, ножом, Уголовного, доставили, судимого, порядке, задержан, Сейчас, района, Лиманского, жителя, неоднократно, больницу, нападавшего, нашли, Пострадавшего, часов, несколько


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное