Авторизация
 

Работы по реконструкции Валиховского корпуса в одесской инфекционке будут проводиться поэтапно (видеокомментарий)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Для того, чтобы не прерывать надолго работу Валиховского лечебного корпуса Одесской городской инфекционной больницы, работы по его реконструкции разделены на два этапа.

 

«На пером этапе мы проведем реконструкцию фасада и крыши, а только после того, как будет решен вопрос с переводом оттуда больных, начнутся внутренние работы» - сообщил начальник управления капитального строительства Одесского городского совета Борис Панов.

 

Но, по его словам, сначала будет проведена реконструкция помещения, где находится прачечная и пищеблок. На месте пищеблока будет создан боксированный лечебный корпус, куда можно будет перевести часть больных из детского и Валиховского корпусов.

Борис Панов пообещал, что в ходе реконструкционных работ будут переложены инженерные сети и создана новая ливневая канализация.

Работы будут начаты уже в ближайшее время. Что же до их окончания, то, по словам чиновника, это будет во многом зависеть от целого ряда объективных факторов, в первую очередь, погодных условий.

Комментарий начальника управления капитального строительства Одесского городского совета Бориса Панова



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, будут, Валиховского, Работы, работы, словам, реконструкции, Борис, совета, городского, Одесского, строительства, капитального, управления, больных, Панов, корпуса, городской, корпусов, создана


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное