Авторизация
 

Измаильские патрульные не дали воришкам насладиться крадеными кофе и сигаретами (фото, видео)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Измаиле патрульные полицейские помешали компании мелких воришек начать утро комфортно – с кофе, сигаретами и жевательной резинкой, которые злоумышленники украли в киоске. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

Патрульные Измаила получили сообщение о краже. Заявитель рассказал, что видел, как двое мужчин и женщина взломали ролеты, проникли в киоск с сигаретами и начали что-то из него выносить.

Начав поиски, правоохранители увидели недалеко от киоска компанию из двух мужчин и женщины, которые считали деньги и пачки с сигаретами, зажигалки, коробки с кофе, упаковки жевательной резинки. На вопрос, откуда у них деньги и вещи, они ответить не смогли. Тогда полицейские провели поверхностный осмотр и обнаружили у подозреваемых в нижнем белье и носках еще различные товары и деньги.

Всех троих доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

 

Фото, видео: пресс-служба Патрульной полиции Одесской области

Измаильские патрульные не дали воришкам насладиться крадеными кофе и сигаретами (фото, видео)Измаильские патрульные не дали воришкам насладиться крадеными кофе и сигаретами (фото, видео)Измаильские патрульные не дали воришкам насладиться крадеными кофе и сигаретами (фото, видео)Измаильские патрульные не дали воришкам насладиться крадеными кофе и сигаретами (фото, видео)Измаильские патрульные не дали воришкам насладиться крадеными кофе и сигаретами (фото, видео)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сигаретами, полиции, деньги, Патрульной, служба, которые, жевательной, Одесской, мужчин, пресс, полицейские, патрульные, видео, считали, пачки, коробки, упаковки, женщины, резинки, вопрос


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное