Авторизация
 

Реконструкция пунктов пограничного пропуска в Кучурганах и Рени близится к завершению (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Представители ЕС и МОМ побывали в Южном региональном управлении Госпогранслужбы. Эксперты отметили, что модернизация инфраструктуры пунктов пропуска с общим контролем «Кучурган-Первомайск» и «Рени-Джурджулешты» завершена на 70%. 

Такую информацию озвучили на V заседании Руководящего комитета проекта «Совершенствование интегрированного управления границами на украинском-молдавской границе», которое прошло в Одессе.

Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

Кроме того, участники проекта рассмотрели ход выполнения работы по созданию совместного контактного пункта в Паланке. Сейчас этот пункт запущен в тестовом режиме сроком на 30 суток. В дальнейшем предусмотрено проведение рабочей встречи по решению проблемных вопросов, которые возникали в процессе тестовой работы КП «Паланка».

Рассмотрен также вопрос выполнения части проекта, который касается обмена информацией о лицах и транспортных средствах, которые пересекают украинско-молдавскую границу.

Реконструкция пунктов пограничного пропуска в Кучурганах и Рени близится к завершению (фото) Реконструкция пунктов пограничного пропуска в Кучурганах и Рени близится к завершению (фото) Реконструкция пунктов пограничного пропуска в Кучурганах и Рени близится к завершению (фото) Реконструкция пунктов пограничного пропуска в Кучурганах и Рени близится к завершению (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проекта, работы, Госпогранслужбы, пунктов, выполнения, которые, пропуска, пересекают, тестовом, проведение, предусмотрено, дальнейшем, суток, сроком, режиме, запущен, встречи, пункт, Сейчас, Паланке


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное