Авторизация
 

Кандидат от ЗЕ-комнады в 135 округе снял свою кандидатуру в с выборов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кандидат от ЗЕ-комнады в 135 округе снял свою кандидатуру в с выборовОб этом кандидат в народные депутаты Украины по 135 избирательному округу от политической партии «Слуга народа» Алексей Леонов завил на своей официальной страничке в Фейсбуке.

«Я, Леонов Алексей Александрович, кандидат в депутаты Верховной Рады Украины по одномандатному мажоритарному округу №135, согласно решению партии «Слуга Народа» №14182/1-135, снимаю свою кандидатуру с досрочных выборов в Верховную раду Украины.
Я решил баллотироваться на следующих выборах Одесского городского совета.
Благодарю всех, кто поддерживал меня.
Искренне ваш, Алексей Леонов!» — заявил молодой политик.
Отметим, что недолгая избирательная кампания Алексея Леонова сопровождалась скандалами, жалобами горожан и непонятными акциями. Судя по всему последней каплей, приведшей к данному решению, стал раскол в избирательном штабе Леонова.
Напомним ранее кандидат в народные депутат по 135 округу от «Оппозиционной платформы -За жизнь» снял свою кандидатуру в пользу Сергея Кивалова





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кандидат, Украины, округу, Алексей, Леонов, депутаты, народные, партии, Слуга, страничке, Леонова, кандидатуру, Фейсбуке, решению, официальной, завил, избирательному, политической, народа, своей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное