Авторизация
 

Участились случаи вандализма: хулиганы загрязняют одесские фонтаны и переворачивают урны (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе растут случаи вандализма, направленного на порчу городского имущества. Об этом сообщает пресс-служба департамента городского хозяйства.

Только за последние две недели неизвестные сломали скамейки на Крымском бульваре, разбили и перевернули бетонные урны в парке им. Т.Г. Шевченко, вырвали и перевернули урны в Греческом парке.

Содержимое урн хулиганы разбросали по дорожкам парков. Кроме того, сотрудники КП «Сервисный центр», постоянно сообщают о случаях вандализма, связанных с фонтанами. В них регулярно купаются взрослые и дети, моют собак, а также стирают одежду люди без определенного места жительства.

Еще коммунальщикам практически каждую неделю приходится восстанавливать ручки и отмывать от надписей LED-качели на Греческой площади. На данный момент все поврежденные вандалами объекты благоустройства уже восстановлены.

 Департамент городского хозяйства в очередной раз обращается к одесситам и гостям города с просьбой бережно относится к имуществу громады. А свидетелей случаев вандализма просят обращаться в полицию по телефону: 102.

Фото: пресс-служба департамента городского хозяйства.

Участились случаи вандализма: хулиганы загрязняют одесские фонтаны и переворачивают урны (фото)Участились случаи вандализма: хулиганы загрязняют одесские фонтаны и переворачивают урны (фото)Участились случаи вандализма: хулиганы загрязняют одесские фонтаны и переворачивают урны (фото)Участились случаи вандализма: хулиганы загрязняют одесские фонтаны и переворачивают урны (фото)Участились случаи вандализма: хулиганы загрязняют одесские фонтаны и переворачивают урны (фото)Участились случаи вандализма: хулиганы загрязняют одесские фонтаны и переворачивают урны (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: городского, вандализма, хозяйства, перевернули, служба, пресс, парке, департамента, хулиганы, случаи, данный, момент, Греческой, качели, надписей, поврежденные, вандалами, площади, Участились, отмывать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное