Авторизация
 

В городе поливают цветники и молодые деревья, а также ремонтируют парковую мебель (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Основной деятельностью КП «Горзелентрест» является обслуживание и содержание зеленых зон Одессы.

Озеленители предприятия выполняют работы по поддержанию надлежащего санитарного состояния парков и скверов города, а также озеленению, - сообщает пресс-служба департамента городского хозяйства.

На текущей неделе выполнены работы по поливу и прополке цветников и молодых деревьев, покосу газонов, удалению и вывозу сухостоя, а также покраске и ремонту парковой мебели.

Во всех парках и скверах поддерживают должное санитарное состояние территории: подметание дорожек, опустошение урн и уборка зеленой зоны от случайного мусора.

В работах ежедневно принимает участие 150 озеленителей. Задействована спецтехника: 1 мусоровоз, 1 поливомоечная машина, 4 грузопассажирские машины JAC и 1 трактор.

Фото: пресс-служба департамента городского хозяйства.

В городе поливают цветники и молодые деревья, а также ремонтируют парковую мебель (фото)В городе поливают цветники и молодые деревья, а также ремонтируют парковую мебель (фото)В городе поливают цветники и молодые деревья, а также ремонтируют парковую мебель (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: также, городского, департамента, работы, пресс, хозяйства, служба, состояние, санитарное, должное, поддерживают, скверах, городе, подметание, парках, мебели, парковой, ремонту, покраске, сухостоя


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное