Авторизация
 

В одесских заведениях образования в 2018 году ремонтировали кровли, фасады и спортивные площадки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Для создания детям благоприятных условий в рамках городской целевой программы развития образования в 2018 году проводилось благоустройство детсадов и школ.

Об этом говорится в отчете департамента образования и науки о ходе реализации программы, который утвердили сегодня на исполкоме горсовета.

Проведен капитальный ремонт кровель и фасадов в 15 заведениях, ремонт систем коммуникаций (отопление, водоснабжение) в семи учреждениях, капитальный ремонт помещений вестибюлей, прачечных, санузлов — в шести детских заведениях образования. Сумма расходов из городского бюджета на эти работы составила 7 694,7 тыс. грн.

Также благоустроили территории в четырех заведениях образования. В школе № 27, яслях-саде № 274, учебно-воспитательном комплексе № 292 заново заасфальтирована территория, а в яслях-саде № 106 благоустроен бассейн. Расходы на эти работы составили 700 тыс. грн. Модернизированы спортивные базы в школах № 17, 92,в яслях-саде № 50 и № 231 на 642,9 тыс. грн.

Кроме того, приобретено оборудование для заведений образования, в частности, для открытия дошкольных учреждений и инклюзивних групп, на сумму 30 348 тыс. грн.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: образования, заведениях, ремонт, яслях, спортивные, работы, программы, капитальный, одесских, учебно, школе, четырех, территории, Также, благоустроили, комплексе, составила, бюджета, городского, расходов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное