Авторизация
 

Шесть лет тюрьмы грозит лжеминеру, который грозился взорвать дом в Приморском районе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В полицию поступила информация о том, что в многоквартирном жилом доме в Приморском районе заложена взрывчатка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Правоохранители незамедлительно выехали на место происшествия, проверили здание и придомовую территорию. Но никакого взрывного устройства не обнаружили.

В ходе проведения оперативных мероприятий был задержан 30-летний житель этого же дома, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, который и сделал ложный звонок о его минировании.

Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Сотрудники Шевченковского отдела полиции возбудили уголовное производство по части 1 статьи 259 УК Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан). «Телефонному террористу» грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: грозит, который, Приморском, районе, Шесть, находится, отдела, Шевченковского, Сотрудники, содержания, временного, изоляторе, звонок, Злоумышленник, минировании, возбудили, ложный, сделал, опьянения, алкогольного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное