Авторизация
 

Одессу украшают клумбами с летними цветами (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Работники коммунального предприятия «Горзелентрест» продолжают высаживать в Одессе летние цветы. Об этом сообщают в пресс-службе департамента городского хозяйства Одесского городского совета.

На сегодняшний день на клумбах уже высажено 3049 кв. метров летних цветов, таких как: сальвия, традесканция, тагетес, герань, пеларгония и агератум.

Летние цветы уже украсили круг по ул. Заболотного, 1, 2 и 3-ю ст. Люстдорфской дороги, клумбы у подножия Александровской колонны, в парке Победы, у памятника Суворову, на площади Независимости, на Театральной площади, на Александровском проспекте, Крымском бульваре, возле Киевской, Суворовской и  Малиновской райадминистраций, а также в Стамбульском парке.

Работы по высадке летников продолжаются.

Так, озеленители украшают цветами Аллею Славы, клумбы на проспекте Академика Глушко, 2 и на Думской площади (у памятника Пушкину и возле пушки).

Общая площадь летников в этом году будет составлять 7848 кв. метров. Работы по высадке летних цветов планируют закончить до начала июля.

Одессу украшают клумбами с летними цветами (фото)Одессу украшают клумбами с летними цветами (фото)Одессу украшают клумбами с летними цветами (фото)Одессу украшают клумбами с летними цветами (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: площади, парке, городского, украшают, клумбы, проспекте, возле, цветов, летних, метров, Работы, памятника, летников, высадке, цветами, цветы, Глушко, Суворовской, Суворову, начала


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное