Авторизация
 

Жуткая авария в Одессе: очевидцы говорят о погибших

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На пересечении Святослава Рихтера и Спартаковской столкнулись два автомобиля БМВ и Форд. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

От удара один автомобиль врезался в столб. Сейчас на месте ДТП находится скорая помощь и полиция. По данным очевидцев, один из водителей (предположительно женщина) погиб на месте.

Одна из машин -участниц ДТП — это БМВ на грузинских номерах.

ДОПОЛНЕНО: 19:43

По данным патрульной полиции Одесской области в результате столкновения в больницу доставлена водитель авто Форд, водителя БМВ на месте столкновения осмотрели медики. Затем, по данным правоохранителей, он был госпитализирован.

На месте происшествия работает следователь. Причины аварии установит следствие.

Жуткая авария в Одессе: очевидцы говорят о погибших (фото, дополнено)Жуткая авария в Одессе: очевидцы говорят о погибших (фото, дополнено)Жуткая авария в Одессе: очевидцы говорят о погибших (фото, дополнено)Жуткая авария в Одессе: очевидцы говорят о погибших (фото, дополнено)Жуткая авария в Одессе: очевидцы говорят о погибших (фото, дополнено)Жуткая авария в Одессе: очевидцы говорят о погибших (фото, дополнено)Жуткая авария в Одессе: очевидцы говорят о погибших (фото, дополнено)Жуткая авария в Одессе: очевидцы говорят о погибших (фото, дополнено)Жуткая авария в Одессе: очевидцы говорят о погибших (фото, дополнено)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: месте, данным, очевидцы, столкновения, Жуткая, водитель, номерах, ДОПОЛНЕНО, патрульной, полиции, Одесской, области, результате, больницу, доставлена, водителя, участниц, осмотрели, медики, Затем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное