Авторизация
 

Одесские коммунальщики очистили почти 700 дождеприемников и колодцев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе в рамках подготовки к весенне-летнему периоду сотрудники коммунальных служб проводят очистку канализационных стоков. Так, уже приведены в порядок 682 дождеприемника и колодца.

Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал директор департамента городского хозяйства Александр Козловский.

Кроме того, промыто 3120 м коллекторов, 2502 м рукавов дождеприемников, а 56 колодцев подняты до уровня дороги. Также приведены в порядок 1866 м канализационных лотков и канав — на Хаджибейской дороге, улицах Бугаевской, Потанина, Церковной, Лиманной, 1 и 2 станции Большого Фонтана.

«Канализация в зимний период довольно сильно засорилась и ее важно прочистить, чтобы одесситы и гости города не испытывали неудобств», — отметил Александр Козловский.
Директор департамента добавил, что после зимы в городе также моют мосты, путепроводы, различные ограждения. Еще привели в порядок 799 остановочных комплексов и 1172 турникета.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: порядок, Козловский, департамента, дождеприемников, колодцев, приведены, канализационных, Александр, Одесские, важно, засорилась, сильно, период, довольно, чтобы, зимний, Канализация, Фонтана, Большого, станции


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное