Авторизация
 

В Одесской области из-за падения в колодец погиб ребенок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Мальчик 2014 года рождения самостоятельно гулял, пока его родители занимались домашними делами.
В Одесской области в результате падения в колодец погиб 4-летний мальчик, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

ЧП случилось 5 мая в селе Богдановка. Отмечается, что мальчик, 2014 года рождения, самостоятельно гулял, пока его родители занимались домашними делами. "Когда взрослые обратили внимание, что ребенок отсутствует, начали его искать. Через некоторое время его обнаружили мертвым в колодце. Ребенку еще не исполнилось пять лет," - рассказали в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификации по статье "умышленное убийство с пометкой "несчастный случай" и "злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство" Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства случившегося устанавливаются.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, гулял, полиции, мальчик, домашними, занимались, родители, делами, самостоятельно, погиб, падения, рождения, колодец, ребенок, предварительной, правовой, невыполнение, квалификации, статье


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное