Авторизация
 

ОТГ под Одессой меняет пластиковые бутылки на цветы (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Авангарде за счет средств, вырученных от сбора пластиковых бутылок, закупают петунии. Об этом сообщают на странице Авангардовской ОТГ в Facebook.

 

"Вот такие подвесные клумбы с наступлением весны украшают улицы Авангарда уже не один год. А средства на создание такой красоты выручают за счет сбора пластиковых бутылок", говорится в сообщении.

 

В пгт Авангард введен раздельный сбор мусора, были установлены контейнеры для сбора пластика и приобретен пресс для вторичного сырья. Сам пластик сдают в пункт приема вторичного сырья для дальнейшей переработки.

 

ОТГ под Одессой меняет пластиковые бутылки на цветы (фото)ОТГ под Одессой меняет пластиковые бутылки на цветы (фото)ОТГ под Одессой меняет пластиковые бутылки на цветы (фото)ОТГ под Одессой меняет пластиковые бутылки на цветы (фото)ОТГ под Одессой меняет пластиковые бутылки на цветы (фото)ОТГ под Одессой меняет пластиковые бутылки на цветы (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сбора, Facebook, сырья, пластиковых, бутылок, вторичного, Одессой, выручают, говорится, сообщении, Авангард, введен, раздельный, мусора, установлены, приобретен, контейнеры, пластика, такой, пресс


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное