Авторизация
 

В Измаиле ВАЗ на высокой скорости врезался в гужевую повозку: лошадь погибла

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На выезде из Измаила (Одесская область) водитель автомобиля ВАЗ-2109 врезался в гужевую повозку. Один пассажир в повозке получил травмы, а лошадь погибла.

Об этом сообщает «Бессарабия Информ».

Автомобиль двигался на большой скорости по проспекту Суворова и столкнулся с повозкой, которая ехала в попутном с ним направлении.

 

В момент удара один из ехавших в повозке мужчин успел выпрыгнуть и не пострадал. Второй получил перелом ноги, ушибы и другие травмы. Лошадь сразу после аварии встала на ноги, но вскоре умерла.

Что касается водителя «девятки», то по предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, очевидцы утверждают, что виновник пытался скрыться с места ДТП и даже отъехал на 100-150 метров, но из-за технической неисправности автомобиль остановился и не смог больше продолжить движение.

На место аварии были вызваны сотрудники полиции и медики, которые госпитализировали пострадавшего.В Измаиле ВАЗ на высокой скорости врезался в гужевую повозку: лошадь погибла



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: получил, скорости, врезался, гужевую, повозку, лошадь, погибла, травмы, повозке, аварии, алкогольного, состоянии, Измаиле, опьянения, Кроме, очевидцы, утверждают, предварительным, находился, данным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное