Авторизация
 

В Одесской области 36 детей попали в больницу из-за газового баллончика

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


После того, как в Черкассах произошло массовое отравление детей, в Беляевском районе Одесской области в результате распыления газа на территории одной из школ в больницу с предварительным диагнозом ожог дыхательных путей перечным газом были доставлены 36 учеников.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции в области.

"Предварительно установлено, что перечный газовый баллончик в школу принес ученик 9 класса и распылил его во время перерыва. Сейчас газовый баллончик изъят. Решается вопрос о привлечении родителей ученика к административной ответственности по ст. 184 КУоАП. На месте происшествия продолжают работать следственно-оперативная группа Беляевского отдела полиции, руководство и инспекторы ювенальной превенции ГУНП в Одесской области. Проверка продолжается", - говорится в нем.

В полиции также отмечают, что после оказания помощи 26 из 36 учеников покинули медицинское учреждение, еще десяти сейчас получают медицинскую помощь.

Об инциденте в полицию сообщил директор учебного заведения, отметив, что неизвестный на перемене распылил газовый баллончик в помещении класса.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Одесской, баллончик, газовый, говорится, распылил, класса, полиции, учеников, больницу, детей, директор, инспекторы, руководство, заведения, отметив, неизвестный, отдела, Беляевского, перемене


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное