Авторизация
 

В Одессе состоялись общественные слушания по вопросу пользования городским пассажирским транспортом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Общественные слушания по обсуждению проекта решения Одесского городского совета «Об утверждении Правил пользования городским пассажирским автомобильным и электрическим транспортом в Одессе» проводили уже четыре раза, однако не удалось набрать более 50% голосов в поддержку.

Один из главных вопрос и этих слушаний — подорожает ли для одесситов проезд в общественном транспорте.

По словам директора научно-производственного центра «Экономинформ» Георгия Хаскина подорожания проезда для тех, кто будет пользоваться картой или мобильными приложениями не будет. Таким образом, для подавляющего большинства пассажиров проезд не подорожает.

«Подорожать проезд может только для тех, кто будет пользоваться разовым билетом, поскольку его стоимость будет рассчитываться не из базового, а из экономически обоснованного тарифа, который, уже на момент утверждения нынешнего тарифа в 7 грн, составлял 8,50», — отметил Хаскин.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, проезд, Одессе, подорожает, слушания, пользования, городским, пассажирским, транспортом, пользоваться, тарифа, большинства, подавляющего, образом, Таким, картой, приложениями, мобильными, Подорожать, проезда


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное