Авторизация
 

К полудню на избирательных участках Одессы образовались очереди

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

К полудню на избирательных участках Одессы образовались очередиСегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.

По данным Центральной избирательной комиссии, за 3 часа выборов в Украине проголосовали более 16% избирателей. Избирательные участки на выборах 2019 открылись 31 марта в 08:00, проголосовать можно будет до 20:00.
Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами
На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.
Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих фиксируются очереди. 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участках, избирательных, данным, марта, избирателей, выборах, очереди, часов, будет, можно, открылись, проголосовать, участки, избирательной, более, проголосовали, Центральной, Украине, выборов, Избирательные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное