Авторизация
 

Заключенный хотел сжечь пенсионерку в собственном доме в Одесской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В селе Армашивка Ширяевского района осужденный за разбой, находясь в исправительном центре, жестоко избил и пытался поджечь пенсионерку. Об этом сообщает начальник отдела коммуникации полиции в Одесской области Любовь Гордиевская, передает УНН

Отмечается, что мужчина 1988 года рождения, находился в исправительном центре за разбой. Заключенные не могут оставлять определенную территорию, но при соблюдении правил им разрешают выходить на территорию села.

Ранее злоумышленник похитил у старушки 500 гривен, а она сообщила об этом руководству исправительного центра. После чего мужчина и отомстил женщине. Сейчас она находится в больнице.

«Начато уголовное производство за поджог и покушение на убийство, а именно по статьям 194 УК умышленное уничтожение и повреждение имущества и ст. 115 УК покушение на убийство. Следователи вышли с ходатайством содержания под стражей, все вещественные доказательства были арестованы. Вчера мужчине было объявлено о подозрении. Сейчас детали не разглашаются, опираясь на тайну следствия пока следствие не будет завершено», - сообщила Гордиевская.



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: исправительном, убийство, территорию, центре, мужчина, разбой, покушение, Сейчас, области, Одесской, сообщила, пенсионерку, Гордиевская, повреждение, умышленное, статьям, именно, уничтожение, Заключенный, поджог


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное