Авторизация
 

Труханов заступился за Жванецкого: Михаил Михайлович, Одесса Вас ждет!

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

4 марта в ходе аппаратного совещания мэр Одессы Геннадий Труханов осудил тех, кто критикует Михаила Жванецкого и выступает против проведения его концертов.
Об этом сообщил веб-сайт Odessa.online.

Труханов напомнил, что Михаил Михайлович (Жванецкий) является почетным гражданин Одессы, президентом Всемирного клуба одесситов - организации, которую знают и уважают во всем мире.

"Михаилу Михайловичу в этом году исполнится 85 лет и, конечно, по традиции планируются его концерты в марте. Но вот такие полуграмотные недоросли посчитали, что они будут решать в миллионом городе какие концерты надо проводить, а какие нет. Кто является гордостью Одессы. Имя Жванецкого вмонтировано в историю Одессы таким образом, что его никогда не забудут и всегда будут с уважением отзываться. А имена этих мерзавцев — их как никто не знал и не помнил, так и не будет знать. И мне очень неприятно было, что такая информация вообще появилась. Я уверен, что и культурная интеллигенция и все одесситы без исключения понимают и поддерживают Михаила Михайловича и благодарят за его жизненную позицию и любовь к Одессе", - подчеркнул Геннадий Труханов.

После этого он обратился к сатирику.

"Михаил Михайлович, Одесса Вас ждет, мы Вас любим. Конечно, ждем Вас с новыми шутками, новыми рассказами. В Одессе Вы всегда в наших сердцах есть и будете. Поэтому не переживайте — Одесса с Вами!", - сказал мэр Одессы.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, Труханов, Жванецкого, Михаил, Михайлович, Одесса, новыми, какие, будут, концерты, Одессе, является, всегда, Михаила, Геннадий, знать, появилась, вообще, будете, информация


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное