Авторизация
 

Коммунальщики ликвидировали кладбище домашних животных в парке Победы: на очереди — 411-я батарея

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Нелегальное кладбище домашних животных в парке Победы ликвидировали на днях сотрудники КП «Горзелентрест».

Как сообщили «Думской» на предприятии, под снос пошло пять могил, обозначенных импровизированными оградами и табличками.

 


То же самое, говорит директор КП Юнис Байрамов, ждет и звериный погост на территории парка мемориала «411-я батарея».

«С 1 февраля на 411 батарее создан постоянно действующий участок «Зелентреста», чтобы мы могли на регулярной основе следить за этой зеленой зоной, — рассказал он. - Недавно было обращение местных жителей с просьбой отреагировать на захоронения домашних животных и прекратить это. Наша задача — поддерживать порядок порядок в парке».

«Горзелентрест» напоминает, что правила содержания собак, котов и диких животных в населенных пунктах прямо запрещают выкидывать трупы собак, котов и диких животных или закапывать их в землю.

В ближайшее время город намерен установить в приюте для животных на 6-м километре Овидиопольской дороге специальные печи, где будут кремировать трупы умерших домашних питомцев.Коммунальщики ликвидировали кладбище домашних животных в парке Победы: на очереди — 411-я батарея



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: животных, домашних, парке, порядок, Горзелентрест, собак, котов, диких, батарея, ликвидировали, трупы, Победы, кладбище, населенных, правила, содержания, Коммунальщики, прекратить, напоминает, поддерживать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное