Авторизация
 

Одесситка пыталась зарезать любовника-иностранца за его «лайки» в соцсетях

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Скрывая истинную причину, 31-летняя женщина рассказала полиции другую версию, что, якобы на нее и сожителя, гражданина одной из стран Ближнего Востока, у подъезда напали неизвестные.

Когда в ходе обыска по месту жительства пары обнаружили окровавленную пижаму и кухонный нож, стало ясно, что нападение на 33-летнего мужчину произошло в квартире. Тогда женщина призналась, что приревновала возлюбленного к девушкам, которым он ставил «лайки» в одной из социальных сетей, и не сдержала эмоций.

Мужчина остался жив, его на машине скорой помощи госпитализировали в больницу. Даме уже сообщили о подозрении по ст. 121 УК, связанной с нанесением тяжких телесных повреждений. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее прокуратура направила в Орджоникидзевский районный суд Харькова обвинительный акт в отношении 41-летнего мужчины и его 20-летнего сына, которые в октябре прошлого года зарезали своего знакомого, а затем употребили его тело в пищу.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: летнего, женщина, одной, лайки, госпитализировали, телесных, тяжких, нанесением, связанной, подозрении, сообщили, больницу, Одесситка, помощи, Решается, скорой, машине, остался, Мужчина, эмоций


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное