Авторизация
 

В Одессе объявлены торги на услуги стерилизации и вакцинации бездомных кошек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В рамках Программы охраны животного мира и регулирования численности бездомных животных в городе Одессе на 2016-2021 годы, утвержденной решением Одесского городского совета от 3 февраля 2016 года № 268-VII, департамент экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета согласно Закону Украины «О публичных закупках» объявляет о проведении процедуры купли - открытые торги на предмет закупки предоставления услуг стерилизации и вакцинации бездомных животных (котов/кошек) на территории города Одессы с разделением на соответствующие районы.


Принять участие в открытых торгах по стерилизации и вакцинации бездомных животных (котов/кошек) приглашаются субъекты предпринимательской деятельности. 
Согласно п.п. 3 п. 291.4 ст. 291 Налогового кодекса Украины участие в тендере могут принимать лишь физические лица-предприниматели, находящиеся на III группе плательщиков единого налога.


За разъяснениями и дополнительной информацией можно обращаться в департамент экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета по адресу: 
г. Одесса, ул. Косовская, 2-Д, или по тел. (048) 753-14-88.


Предложения принимаются до конца января 2019 года. 


Департамент экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бездомных, Одесского, совета, городского, стерилизации, вакцинации, кошек, рекреационных, развития, экологии, животных, Одессе, участие, Украины, департамент, котов, торги, группе, приглашаются, субъекты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное