Авторизация
 

ДТП в Одессе: ребенок вылетел через окно иномарки (ФОТО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Во вторник, 8 января, в Суворовском районе Одессы иномарка, водитель которой не справился с управлением на скользкой дороге, вылетела на трамвайные рельсы и врезалась в опору лини электропередач.

Об этом пишут Факты.

Как сообщили в управлении патрульной полиции, эта авария произошла на Николаевской дороге, неподалеку от дома № 279.

«В результате ДТП ребенок, находившийся на заднем пассажирском сидении автомашины КIA, вылетел через стекло левой боковой двери, прямо на трамвайные пути, — сказали в полиции. — Его госпитализировали в областную детскую клиническую больницу. Его личность сейчас устанавливается. Головой о лобовое стекло сильно ударился также мужчина, который доставлен в городскую больницу № 1. Он утверждает, что пострадавший ребенок — его. Травмы получила и находившаяся в салоне авто женщина».

В полиции не располагают сведениями о состоянии их здоровья, а медики пока «закрыли эту информацию».

Движение трамваев, соединяющих самый крупный жилой массив — поселок Котовского — с центром города было остановлено на полтора часа.

На месте происшествия работал следователь, выясняющий все обстоятельства аварии.

По данным управления патрульной полиции, 8 января на автодорогах Одессы, зафиксировали 13 ДТП.ДТП в Одессе: ребенок вылетел через окно иномарки (ФОТО)



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, ребенок, патрульной, дороге, стекло, больницу, трамвайные, Одессы, через, января, вылетел, медики, закрыли, здоровья, состоянии, сведениями, располагают, женщина, получила, салоне


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное