Авторизация
 

ГАСК Одесского горсовета оштрафовал нарушителей на сумму более 326 тысяч гривен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Управлением ГАСК Одесского городского совета за период с 17 по 22 декабря 2018 года проведены 25 проверок и одно комиссионное обследование объектов строительства и реконструкции. Еще по трем адресам проверки продолжаются, на двух объектах проводятся мероприятия по выявлению собственников. 

В результате инспекционной работы за указанный период выданы 32 направления на проверки, отменена одна регистрация деклараций, уведомлений о начале выполнения строительных работ и готовности объектов к эксплуатации. 
По проведенным ранее проверкам наложены штрафы на ряд физических лиц на сумму 84 тысячи 150 гривен, юридических лиц – на сумму 242 тысячи 46 гривен. 

Штрафные санкции вынесены за строительство, реконструкцию без разрешительных документов индивидуальных жилых домов, квартир, нежилых помещений; эксплуатацию объектов, не введенных в эксплуатацию; внесение недостоверных данных в уведомления, декларации о начале выполнения строительных работ и готовности объектов к эксплуатации; невыполнение предписаний управления ГАСК Одесского горсовета об устранении нарушений; недопуск должностных лиц управления на объект строительства. 


 

 

Байкальская, 7

 

Байкальская, 3

 

Бреуса, 61/1

 

 Дачная, 5

 

 Жолио-Кюри, 60

 

Преображенская, 43

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: объектов, Одесского, сумму, гривен, Байкальская, управления, эксплуатацию, тысячи, эксплуатации, горсовета, работ, строительных, выполнения, начале, проверки, строительства, готовности, период, обследование, внесение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное