Авторизация
 

В Одесской области мужчина избил врача "скорой"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В городе Черноморск Одесской области мужчина избил врачей скорой помощи, прибывших на вызов. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Как выяснилось, 39-летний мужчина вызвал карету "скорой" больной матери, но, когда медики прибыли на вызов между ними возник конфликт, который перерос в потасовку. По словам нападавшего, причиной конфликта стало то, что медики якобы не предоставили квалифицированную помощь его матери.

В результате инцидента фельдшер и водитель бригады скорой получили телесные повреждения. Прибывшие на место полицейские доставили всех участников конфликта в медицинское учреждение для проверки. По внешним признакам мужчина, напавший на медиков, был пьян.

"Указанное событие следственным отделом Черноморского ОП квалифицированы по ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение)", – рассказали в полиции и отметили, что следствие продолжается.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчина, скорой, области, Одесской, вызов, конфликта, медики, полиции, матери, избил, телесное, напавший, телесные, повреждения, Прибывшие, место, полицейские, следствие, доставили, участников


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное