Авторизация
 

В Суворовском районе Одессы задержали «велосипедного вора»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 32-летнего одессита, который украл 3 велосипеда. Общая сумма нанесенного ущерба превысила 24 000 гривен, сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Одесской области.

На велосипеды злоумышленник «охотился» преимущественно в многоэтажках Суворовского района. Обнаружив велосипед, он кусачками перекусывал велозамок, похищая транспортное средство. Затем он продавал похищенный велосипед.


Пытаясь запутать следы, мужчина регулярно менял место жительства. Тем не менее, его все же удалось задержать. Он признался в содеянном. Свои действия злоумышленник объяснил «трудностями в трудоустройстве».


По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.185 (кража) УК Украины. В настоящее время проверяется причастность задержанного к иным преступлениям.


Злоумышленник признался в содеянном. Свои действия он объясняет «трудностями в трудоустройстве».



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: содеянном, злоумышленник, действия, Украины, трудностями, трудоустройстве, признался, велосипед, задержали, Пытаясь, запутать, следы, мужчина, удалось, похищенный, менял, место, жительства, продавал, Затем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное