Авторизация
 

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении пенсионерки, виновницы смертельного ДТП на Тираспольском шоссе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

68-летнюю пенсионерку, водителя внедорожника, по вине которой в июне погибли 20-летняя девушка и девочка трех лет, будут судить, передает пресс-служба прокуратуры Одесской области.


Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении пенсионерки, подозреваемой в причинении ДТП в Малиновском районе г. Одессы. По ходатайству прокуратуры подозреваемая находится под стражей. Досудебное расследование осуществляли следователи Главного управления Национальной полиции в Одесской области по ч. 3 ст. 286 УК Украины (Уголовная ответственность при ДТП).


Напомним, в июне 2018 в результате ДТП на Тираспольском шоссе с участием указанной гражданки - водителя автомобиля «Toyota» погибла женщина и маленькая девочка.



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Прокуратура, области, обвинительный, отношении, пенсионерки, девочка, прокуратуры, Тираспольском, шоссе, Одесской, направила, водителя, следователи, управления, Главного, полиции, осуществляли, расследование, Национальной, Напомним


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное