Авторизация
 

Малообеспеченным гражданам Одессы предоставляют помощь на оплату услуг ЖКХ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

7 сентября 2018 года состоялось 10-е заседание комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги. 

На заседании было рассмотрено 71 обращение граждан города Одессы. 

Комиссией принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги 43 гражданам Одессы на общую сумму 110 140 грн., 15 гражданам даны рекомендации для назначения адресной муниципальной помощи на погашение задолженности, 13 гражданам в назначении адресной муниципальной помощи на погашение задолженности отказано. 

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги гражданам города Одессы предоставляется в рамках Городской целевой программы на 2018-2020 годы. 


*****
Комиссия по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги, осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением, утвержденным решением исполнительного комитета Одесского городского совета №512 от 14.07.2011 г. (с изменениями согласно решению №63 от 24.03.2015 г.).



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гражданам, задолженности, помощи, муниципальной, адресной, погашение, жилищно, коммунальные, услуги, Одессы, помощь, потребленные, обстоятельствах, оплачивать, объеме, своевременно, возможности, имеют, полном, жизненных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное