Авторизация
 

ГАСК Одесского горсовета оштрафовал нарушителей на сумму более 220 тысяч гривен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Управлением ГАСК Одесского городского совета за период с 20 по 30 августа 2018 года проведены 43 проверки, 5 обследований (3 из них - комиссионные) и 1 комиссионный выезд на объекты строительства и реконструкции. Еще по девяти адресам продолжают проверки.

В результате инспекционной работы за указанный период выданы 53 направления на проверки; аннулированы разрешения и отменены регистрации деклараций, уведомлений о начале выполнения строительных работ и готовности объектов к эксплуатации по четырем адресам.

По проведенным ранее проверкам наложены штрафы на ряд физических лиц на сумму 165 тысяч 750 гривен, юридических лиц - на сумму 55 тысяч 230 гривен.

Штрафные санкции вынесены за строительство; реконструкцию индивидуальных жилых домов, квартир, нежилых помещений без разрешительных документов; внесение недостоверных данных в уведомления, декларации о начале выполнения строительных работ и готовности объектов к эксплуатации; невыполнение предписаний городского управления ГАСК об устранении нарушений; недопуск должностных лиц управления на объект строительства.


 

 

 

пр-т Свободы, 72-А

 

ул. Дидрихсона, 27

 

ул. Нежинская, 12, кв. 18

 

Южная дорога, 56

 

ул. Ак. Вавилова, 15

 

ул. Панкратовой, 5-В

 

ул. Тираспольская, 5-Б

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проверки, сумму, тысяч, гривен, Одесского, управления, объектов, готовности, работ, строительных, выполнения, начале, адресам, строительства, эксплуатации, период, городского, обследований, нежилых, внесение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное