Авторизация
 

РГБ просит прокуратуру и СБУ остановить захват власти в Таировской ОТГ людьми Аврамовых

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

РГБ просит прокуратуру и СБУ остановить захват власти в Таировской ОТГ людьми АврамовыхОбщественная организация «Рада громадської безпеки» официально обратилась к прокурору Одесской области Олегу Жученко и начальнику СБУ в Одесской области Александру Довженко по факту дестабилизации работы Таировского поселкового совета с целью захвата власти.
Общественники просят прекратить преступную войну проигравшего кандидата Сергея Обертуна – креатуру братьев Аврамовых, которые в бытность Виктора Януковича Президентом Украины были теневыми руководителями Одесской области. Письмо было опубликовано на сайте общественной организации.
В РГБ, в частности, подчеркнули, что из-за саботажа проигравшего выборы ставленника преступной группировки Обертуна громада осталась без принятого бюджета на 2018 год. Это означает, что к концу году в ОТГ может разразиться не только гуманитарный, но и инфраструктурный кризис.
Рада громадської безпеки просит правоохранителей дать правовую оценку действиям чиновников и других частных лиц, которые способствуют перевороту власти в Таировской ОТГ, а также открыть уголовные производства по данному факту.
Одной из ключевых фигур в команде братьев Аврамовых РГБ назвала смотрящего за Овидиопольским районом Бориса Ковердынского, который, по сообщениям СМИ, после очередного провала клана Аврамовых в суде, срочно вылетел в Москву  рейсом через Минск на консультацию.
Общественники отметили, что такая ожесточенная борьба за влияние в Таировской ОТГ обусловлена желанием Аврамовых контролировать финансы одной из самых богатых громад в Одесской области.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Одесской, Аврамовых, громадської, безпеки, власти, факту, проигравшего, Общественники, Таировской, Общественная, Обертуна, братьев, целью, которые, организация, захвата, совета, поселкового, Жученко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное