Авторизация
 

Трое преступников из Одессы ограбили и убили в Николаеве молодую девушку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Николаевская полиция задержала в Одессе преступную группу, которая собершила ограбление и убийство молодой девушки в Николаеве первого августа. Как сообщили ГУНП Николаевской области, в группу входили двое мужчин 22 и 19 лет, а также 19-летняя девушка.

 

Жертву злоумышленники подобрали на сайте знакомств и договорились о свидании. На встречу на дорогом внедорожнике приехал один из мужчин, который предложил девушке полюбоваться ночным видом на реку подальше от людных мест. Как только жертва вышла из машины на нее напали сообщники, которые начали избивать девушку, отняли у нее ценные вещи и скрылись. Увы, пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.

Полицейским удалось выйти на след преступников и задержать их. Во время обыска по месту жительства у одного из задержанных нашли вещи со следами крови, а недалеко от места убийства были обнаружены орудия преступления и некоторые вещи жертвы.

В отношении подозреваемых открыли уголовное производство сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины. Одному из мужчин инкриминируют убийство, двум другим фигурантам – разбойное нападение. В ближайшее время им изберут меру пресечения, за содеянное троице грозит до 15 лет тюрьмы либо пожизненное заключение с конфискацией имущества.Трое преступников из Одессы ограбили и убили в Николаеве молодую девушку Трое преступников из Одессы ограбили и убили в Николаеве молодую девушку Трое преступников из Одессы ограбили и убили в Николаеве молодую девушку



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчин, девушку, группу, время, преступников, Николаеве, убийство, орудия, обнаружены, нашли, убийства, места, преступления, некоторые, недалеко, крови, следами, жительства, задержанных, одного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное