Авторизация
 

На Одесчине 5 человек отравились грибами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Савранском районе Одесской области 5 жителей села Концеба госпитализированы с диагнозом отравление грибами, сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области.

Отмечается, что 4 июля в 8:30 в Службу спасения «101» поступила информация от главного врача Савранской районной больницы о том, что в больницу 4 июля около 5:00 госпитализированы 5 жителей с. Концеба Савранского района с диагнозом отравление грибами: три женщины, одна из них беременна и два человека.

По словам пострадавших, компания из 6 человек (один человек в медицинское учреждение не обращался) ела грибы дома, которые накануне собрала в лесополосе. Больных перевели в Одесскую областную больницу, где вышеуказанные 4 человека письменно отказались проходить лечение и вернулись домой, а под наблюдением врачей осталась беременная женщина состояние здоровья - средней тяжести с положительной динамикой. Чрезвычайная ситуация на контроле.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человек, грибами, отравление, больницу, человека, области, жителей, Концеба, госпитализированы, диагнозом, письменно, вышеуказанные, областную, Одесскую, перевели, Одесчине, Больных, лесополосе, собрала, накануне


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное