Авторизация
 

Авария поезда в Одесской области: продолжается ликвидация последствий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Авария поезда в Одесской области: продолжается ликвидация последствийНа перегоне Ивановка-Веселый Кут в Одесской области продолжается ликвидация последствий аварии грузового поезда, которая произошла вчера. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

"Железнодорожники в 7:16 открыли движение поездов по парной колее в Одесской области. На протяжении всей ночи железнодорожники устраняли последствия схода грузового поезда, который произошел 3 июля на перегоне Ивановка-Веселый Кут. Сейчас продолжаются работы по восстановлению движения на нечетной колеи. На участке работает более 200 железнодорожников, задействованы три восстановительных поезда и другая специальная техника", – говорится в сообщении.

Кроме того, сегодня в 5:42 из Одессы в Киев отправили скоростной поезд № 764 Одесса-Киев без отклонения от графика движения. Также "Укрзализныця" на железнодорожном вокзале станции Одесса-Главная организовала оперативный штаб для помощи пассажирам и вернула им средства за несбывшиеся из-за аварии поездки.



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: поезда, Одесской, области, движения, Веселый, грузового, аварии, Одесса, Ивановка, последствий, ликвидация, продолжается, перегоне, сегодня, поезд, скоростной, отправили, Одессы, говорится, Кроме


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное