Авторизация
 

Делегация китайских туроператоров посетила Одессу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

7 июня 2018 года заместитель Одесского городского головы Павел Вугельман провел рабочую встречу с представителями туристического бизнеса Китайской Народной Республики. В ходе встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, в частности перспективы открытия прямого авиарейса из Китая в Одессу.


Как отметил Павел Вугельман, с 2016 года китайские туристы могут получить визы по прилету непосредственно в аэропорту Одесса. Презентация города на международных туристических выставках в Пекине и Шанхае соответствует стратегической задаче города круглогодичного посещения с разными видами туризма: культурологического, делового, гастрономического, медицинского и образовательного.


«Следует отметить рост количества туристов в Одессу из стран Европы, Азии и, конечно, Китая. Мы понимаем, что китайский турист является очень серьезным гостем на мировом рынке. Мы открыты для встреч и настроены на то, чтобы создавать условия для приема туроператоров и туристов на самом высоком уровне», - прокомментировал итоги встречи вице-мэр.

 

 
 

   
 
 
   
   
   
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 
   
   
   
   
   
   

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессу, туроператоров, туристов, Китая, города, встречи, Павел, Вугельман, Делегация, образовательного, стран, количества, отметить, Следует, культурологического, медицинского, гастрономического, делового, конечно, туризма


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное